Holiday Mobil GmbH Heinrich-Hüdig-Straße 3 29227 Celle
Haben Sie Fragen? Kontaktieren Sie uns! 05141 - 88 22 18
Bürstner

Unser Team

Marcel Schelvis
Marcel Schelvis
Geschäftsführung
Managing directors

Telefon: +49 (0) 5141 - 88 22 18 
E-Mail: schelvis@holiday-mobil.de

Melanie Rathenow
Melanie Rathenow 
Vermietung / Verkauf Export /Abwicklung
Rental / Sales Export /  Handling
Telefon: +49 (0) 5141 - 93 191 65 
E-Mail: rathenow@holiday-mobil.de
Michael Scharenberg
Michael Scharenberg 
An- und Verkauf Reisemobile & Caravan
Sales Caravan & Camper

Telefon: +49 (0) 5141 - 93 191 66 
E-Mail: scharenberg@holiday-mobil.de

Thomas Haiduck
An- und Verkauf Reisemobile & Caravan
Sales Caravan & Camper
Telefon: +49 (0) 5141 - 93 191 65
E-Mail: haiduck@holiday-mobil.de
Christian Wien
Christian Wien 
Werkstatt - und Serviceleitung
Service department

Telefon: +49 (0) 05141 - 88 22 18 
E-Mail: c.wien@holiday-mobil.de

Carsten Lindhorst
Carsten Lindhorst 
Camping- und Freizeitshop
Campingshop

Telefon: +49 (0) 5141 - 88 22 18 
E-Mail: shop@holiday-mobil.de

Andreas Toewe
Andreas Toewe 
Camping- und Freizeitshop
Campingshop
Telefon: +49 (0) 5141 - 88 22 18 

E-Mail: shop@holiday-mobil.de

Froilan de Guzman
Froilan de Guzman 
Leitung Garantieabwicklung 
Kfz-Technikermeister
Warranty handling / Technician master
Telefon: +49 (0) 05141 - 88 22 16

E-Mail: deguzman@holiday-mobil.de

Rolf Tebrün
 
Rolf Tebrün 
Caravan Techniker
Caravan Technician
 
Steven Ustinow
Caravan Techniker
Caravan Technician

 

Dirk Bußmann
Fahrzeugauslieferung
Caravan Delievery

 

Dieter Steitz
Dieter Steitz
Fahrzeugauslieferung
Caravan Delievery

Brunhild Strampe
Brunhild Strampe 
Fahrzeugpflege /Fahrzeugauslieferung
Caravan Care / Delievery

 

Tanja Schirmer
Fahrzeugpflege
Caravan Care

 

Tim Cramer
Tim Cramer 
Service
Service