Holiday Mobil GmbH Heinrich-Hüdig-Straße 3 29227 Celle
Haben Sie Fragen? Kontaktieren Sie uns! 05141 - 88 22 18
Bürstner

Unser Team

Marcel Schelvis
Marcel Schelvis
Geschäftsführung
Managing directors

Telefon: +49 (0) 5141 - 88 22 18 
E-Mail: schelvis@holiday-mobil.de

Melanie Rathenow
Melanie Rathenow 
Disposition /Abwicklung / Vermietung
Dispo / Handling / Rental
Telefon: +49 (0) 5141 - 93 191 65 
E-Mail Abwicklung: rathenow@holiday-mobil.de
E-Mail Vermietung: vermietung@holiday-mobil.de
Michael Scharenberg
Michael Scharenberg 
An- und Verkauf Reisemobile & Caravan
Sales Caravan & Camper

Telefon: +49 (0) 5141 - 93 191 66 
E-Mail: scharenberg@holiday-mobil.de

Thomas Haiduck
An- und Verkauf Reisemobile & Caravan
Sales Caravan & Camper
Telefon: +49 (0) 5141 - 93 191 65
E-Mail: haiduck@holiday-mobil.de
Carsten Lindhorst
Carsten Lindhorst 
Camping- und Freizeitshop
Campingshop

Telefon: +49 (0) 5141 - 88 22 18 
E-Mail: shop@holiday-mobil.de

Froilan de Guzman
Froilan de Guzman 
Leitung Gewährleistung
Kfz-Technikermeister und SV
Warranty handling
Telefon: +49 (0) 05141 - 88 22 16
E-Mail: garantie@holiday-mobil.de

Christina Schwerdtfeger
Ersatzteile & Zubehör
Spare Parts
Telefon: +49 (0) 5141 - 88 22 18
 E-Mail: ersatzteile@holiday-mobil.de
Christian Wien
Christian Wien 
Kundendienst Zusatzeinbauten / Werkstatt
Customer Service Additional Equipment
Telefon: +49 (0) 05141 - 88 22 18 

Rolf Tebrün
 
Rolf Tebrün 
Caravan Techniker
Caravan Technical
 
 
Steven Ustinow
Werkstatt
Workshop
Dirk Bußmann
Werkstatt
Workshop

 


Andreas Toewe
Andreas Toewe
Fahrzeugpflege /Fahrzeugauslieferung
Caravan Care / delivery
Dieter Steitz
Dieter Steitz
Fahrzeugpflege /Fahrzeugauslieferung
Caravan Care / delivery

Brunhild Strampe 
Fahrzeugpflege /Fahrzeugauslieferung
Caravan Care / delivery

 

Tim Cramer
Tim Cramer 
Service
Service